Хабаровск: StarLine, Kia и безопасность

by StarLine_news, 06.06.2014

Эксперты уверены: эра «громоздких и прожорливых автомобилей» уже проходит… «Автоцентр СК» представил свою альтернативу: новый компактный кроссовер Kia Soul под надежной защитой StarLine. Этот автомобиль, по мнению многих, — воплощение комфорта, экономичности и безопасности.

 

khabarovsk-soul2

 

На премьере собралось более 200 человек. «Лично я променял свой мощный внедорожник на экономичное изобретение корейцев! — признался гость презентации Игорь. — Я вздохнул с облегчением, когда увидел расход топлива! На новой машине удобно путешествовать всей семьей. Это один из самых надежных и безопасных автомобилей своего класса».

 

khabarovsk-soul3

 

Как защитить свою покупку? На этот вопрос помогли ответить эксперты НПО СтарЛайн. Гости изучили инновационные маяки, надежные сигнализации с диалоговым кодом и фантастическими возможностями, GSM-системы, иммобилайзеры и многое другое.

 

khabarovsk-soul4

 

Гость Денис заинтересовался комплексом StarLine V62 SLAVE. Теперь наш гонщик будет спокоен за байк, который летом «живет» на улице. «Это cигнализация мечты! — заметил мотоциклист. — Посудите сами: энергии требуется мало, есть защита от кодграбберов, встроенный датчик удара и наклона и голосистая сирена… Просто супер!»

 

khabarovsk-soul5

 

Украсили праздник дружеские шаржи. Ловкими штрихами художники передавали образ каждого гостя. Узнать о себе что-то новенькое — всегда интересно! А узнать о чудесах автоэлектроники StarLine — еще и полезно! Подробные консультации и познавательная викторина StarLine открыли для Хабаровска мир надежной автобезопасности.

 

khabarovsk-soul6

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы