Кемерово: StarLine и обновленный Outlander!

by StarLine_news, 27.05.2014

Новый Mitsubishi Outlander гордо дефилирует по российским автосалонам. Презентацию кроссовера захотели увидеть десятки кемеровских автолюбителей! Гости узнали много полезного о надежной электронике StarLine.

 

kemerovo-outlander2

 

Говоря о новинке, стоит затронуть тему безопасности. Зарубежные эксперты признали Outlander одним из самых безопасных автомобилей 2014 года! Кроссовер справился с изощренными краш-тестами и получил высокую оценку по уровню активной и пассивной безопасности.

 

kemerovo-outlander3

 

«Я езжу на Outlander уже лет пять и ни разу не пожалела о своем выборе, — делится гостья «Mitsubishi Центра» Карина. — Новинка мощная и маневренная. Она обзавелась функцией подогрева лобового стекла, чего мне так не хватало. Комплекс StarLine на демо-машине — просто блеск! Такого качества и объема охранных и сервисных функций я еще не встречала…»

 

kemerovo-outlander4

 

Заботливые эксперты НПО СтарЛайн ответили на целую лавину вопросов по автоэлектронике. Гости интересовались поисковыми маяками и учились «мониторить» автомобили на онлайн-карте. Иммобилайзеры нового поколения StarLine i95 LUX впечатлили ценителей комфорта и надежной защиты.

 

kemerovo-outlander5

 

Настал черед викторины StarLine по автобезопасности. Участники справились даже с самыми каверзными вопросами: например, «какова финансовая гарантия диалогового кода шифрования».

 

kemerovo-outlander6

 

Выступление воздушных гимнастов заворожило зрителей. Бесстрашные акробаты взмывали ввысь на белоснежных полотнах, делая в воздухе потрясающие трюки. Увенчал номер шпагат — прямиком над новым Mitsubishi Outlander… Даже не пытайтесь повторить такое сами! Зато виртуозные возможности автоэлектроники StarLine доступны каждому.

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы