Кемерово: Новые автомобили Mitsubishi ― под защитой!

by StarLine_news, 24.10.2014

Mitsubishi обновил свою линейку внедорожников. Как новинки поведут себя в городе и дачных владениях тещи? Ответ на этот вопрос можно было найти в салоне «Mitsubishi Центр Кемерово». Горожане познакомились с автомобилями нового поколения и освежили знания по автобезопасности!

 

 

На входе гостей встречала любезная «гейша». Зрители всё прибывали… И вот он ― долгожданный момент, когда в свете прожекторов появляется японский воин и эффектно представляет Mitsubishi Outlander PHEV!

 

 

Андрей опробовал новинку в действии: «Это первый в России электровнедорожник! Нулевые выбросы и высокая производительность ― о чем еще мечтать! Машина целиком не зависит от аккумулятора: бензиновый двигатель тоже вырабатывает электроэнергию. Система 4 электромоторов дает стремительный разгон и отличное вхождение в повороты ― как на ралли. Я просто влюбился в эту машину!»

 

 

Порадовали и две другие премьерные модели: Pajero Sport и Pajero IV.Налюбовавшись на них, гости отправились к стенду StarLine.

Вот что думает Елена из Кемерово: «Кое-что в StarLine просто восхищает: надежность, качество, приятная цена, комфорт! Я раньше мало задумывалась об автоэлектронике. Но сейчас передумала. Хочу классную сигнализацию с GSM, чтобы управлять охраной с телефона! Сынуля вон быстро все освоил».

 

 

Константина заинтересовали умные маяки StarLine: «Вот это дело! Можно запросто найти, куда эвакуировали машину, вместо того, чтобы нервничать и суетиться!» Кстати, именно Константин вскоре отлично выступил на викторине по автобезопасности. Маячок StarLine достается нашему знатоку!

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы