Кемерово: StarLine и покорение бездорожья

by StarLine_news, 01.10.2014

Капли дождя бойко стучат по нарядным автомобилям Mitsubishi. Эти вездеходы скоро покажут, как нужно покорять настоящее осеннее бездорожье! Выдержит ли такие условия электроника StarLine? Подробности — в нашем репортаже.

 

 

«Mitsubishi Центр Кемерово» предоставил для испытаний легендарные автомобили Outlander, ASX, Pajero Sport, L200, Pajero. До старта между ними сновали юные автолюбители и веселые «мультяшки».

 

 

«Папа, вот такую машину хочу, большую! Чтобы всех из грязи доставать!» ― звучит детский голосок. Папа не против, а тем временем общается с экспертами StarLine: «Слышал, у вас есть суперсовременный, надежный иммобилайзер, который спасает от угона…»

 

 

Эксперты StarLine рассказали кемеровчанину о легендарном StarLine i95 LUX. «Режим “Свободные руки”― это круто! У моего авто как раз есть такая функция, хочется ее сохранить. Можно подойти к машине с кучей покупок в руках, и замок откроется автоматически! А самое главное: двигатель заведется, только если в машине ― хозяин с меткой. Злоумышленник даже не сможет открыть капот, потому что иммо управляет замком капота! Умно и надежно», ― одобрил Сергей.

 

 

Итак, на старт! Внедорожники мчатся по полю, перемахивая через лужи и уверенно держась на скользкой поверхности. Умная и надежная электроника StarLine выдерживает самые экстремальные условия: вибрации, влажность, широкий диапазон температур… По сравнению с испытаниями, которые оборудование проходит в лабораториях StarLine, сейчас — просто милая прогулка!

 

 

Конкурсы с подарками, горячий чай, угощения, танцы в алом шатре… Гости праздника Mitsubishi и StarLine сегодня по-новому увидели осень. Безопасной и комфортной!

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы