Казань: Защита для всей семьи!

by StarLine_news, 28.04.2014

Какой автомобиль удостоился высшей оценки с точки зрения безопасности? Какой автомобиль сочетает в себе комфорт, изысканность и экономичность? Новый Škoda Rapid! В этом убедились гости презентации салона «ТТС-Škoda». Эксперты НПО СтарЛайн рассказали, как надежно защитить новинку.

 

kazan-rapid-2

 

Лифтбек Rapid просто очаровал зрителей. Вот мнение гостя Андрея: «Машина надежная, просторная и безопасная: как раз для нашей семьи! Лично мне понравились решения Simply clever. Скребок для льда за крышкой топливного бака, двухсторонний коврик багажного отделения… Сразу видно: с душой сделано. Хороша и охрана StarLine. С ней буду спокоен за свою машину и на КАСКО сэкономлю!»

 

kazan-rapid-3

 

Эксперты НПО СтарЛайн открыли гостям волшебный мир безопасности. Новейшие технологии надежной защиты удивили даже скептиков.

 

kazan-rapid-4

 

Впечатлением поделилась Екатерина: «Управлять охраной я смогу с айфона из любого уголка мира. Мобильное приложение мгновенно подскажет: «пора зарядить аккумулятор» или «машину начали эвакуировать». Я буду в курсе всего! Крошечный герметичный маячок можно спрятать, где угодно. А точность поиска машины — до пары метров. Просто супер!»

 

kazan-rapid-5

 

После знакомства с новинкой Škoda и способами ее надежной защиты начались веселые конкурсы. Гости дружно отгадали кроссворд и ответили на коварные вопросы по автобезопасности. Надежная электроника StarLine стала наградой самых эрудированных и смелых!

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы