Казань: StarLine и новый автосалон

by StarLine_news, 06.06.2014

Облака воздушных шаров, искристое шампанское, прекрасные автомобили под надежной защитой StarLine… В Казани появилось еще одно «райское местечко» для автолюбителей. Более ста гостей поздравили салон «Альянс-Авто» с первым днем рождения. Кто-то уже торжественно забрал свой новенький Mercedes, Volkswagen или Audi из этого автосалона.

 

kazan-salon2

 

Гости пришли на праздник целыми семьями. Держать церемониальную атласную ленту доверили юной гостье. Вскоре эта автоледи уже забралась за руль огромного внедорожника Mercedes и вместе с папой оценила надежную защиту StarLine.

 

kazan-salon3

 

Слово главе семьи Сивцовых Алексею: «Давно ждал открытия автосалона: как раз живем неподалеку! Будем заглядывать на техобслуживание. Очень порадовала сигнализация StarLine B94 GSM. Можно не носить с собой брелок-метку, если выбрать авторизацию по вводу секретного кода штатными кнопками. Очень удобно и надежно. Даже если у меня украдут штатный ключ, я буду спокоен за свою машину!»

 

kazan-salon4

 

Консультации по автобезопасности пригодились многим! Эксперты НПО СтарЛайн описывали возможности электроники StarLine, рассказывали о результатах независимых тестирований и советовали способы защиты конкретных машин.

 

kazan-salon5

 

Один из слушателей Олег заинтересовался программой модернизации StarLine: «Я ваш давний поклонник: поставил сигнализацию StarLine B9 аж в 2005-м! Сегодня узнал о комплексах с диалоговым кодом. Куплю StarLine A91, а установка будет в подарок!»

 

kazan-salon6

 

Изысканный фуршет, фотографии с популярными моделями автомобилей, веселая викторина по автобезопасности… День рождения салона получился веселым и интересным! Победитель викторины StarLine Айрат поделился: «Все, что связано с автомобилем — должно быть надежным. Начиная с системы безопасности самой машины — и заканчивая комплексом для защиты от угона. Ведь это — наше спокойствие и благополучие!»

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы