Иркутск: Умно, надежно и патриотично!

by StarLine_news, 03.12.2014

В иркутском автосалоне «Арлан Сибирь» прошла премьера нового UAZ Patriot. Более 160 гостей, долгожданная новинка Ульяновского автопрома, умная и надежная защита StarLine… Подробности — в нашем материале!

 

 

Казалось, воздух салона наэлектризовался от ожиданий и надежд иркутян… Когда покрывало было снято, гости ринулись к новинке! Кто-то сразу уселся за руль, кто-то рассматривал багажник и подкапотное пространство. А кто-то испытал UAZ в действии!

 

 

Вот любопытный рассказ Дмитрия: «С появлением второго ребёнка салон нашей старенькой девятки стал тесноват. Я понял: нужна машина большая, тяжелая, с вместительным багажником и вменяемыми расходами на эксплуатацию. Новый «Патриот» ― подходит! В процессе езды по городу я заметил, что перестал крутить рулем, объезжая кочки и заплатки на асфальте, как это делал раньше… Можно просто ехать прямо: подвеска вкупе с большими колесами все эти неровности проглатывает на ура, и при этом в салоне весьма тихо!»

 

 

Дмитрий с женой и малышами заглянул на стенд StarLine. Здесь можно было узнать о том, как повысить уровень безопасности и комфорта своей машины. Умные маяки, иммобилайзеры, GSM-системы, охранно-телематические комплексы для внедорожников — все это радовало сердце и… кошелек!

 

 

«Каждый может найти оптимальный способ защиты, благодаря StarLine, ― уверен Дмитрий. ― Высокие технологии — доступны! Причем даже те, о которых мы раньше и не мечтали. Я выбрал сигнализацию с автозапуском, управлением с телефона и качественным мониторингом. Теперь буду спокоен за машину, когда оставлю ее в гараже или уеду в командировку. Сообщение о тревоге найдет меня за тысячи километров!»

 

 

Завершила встречу популярная викторина StarLine. Десятки поднятых рук, шутки, точные ответы, аплодисменты… Победители получили «умные награды» из рук специалистов StarLine. Вот так Иркутск и встретил зиму: жарко, зрелищно, безопасно!

 

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы