Иркутск: StarLine и ночь волшебства

by StarLine_news, 12.03.2014

Весенняя «Ночь распродаж Nissan Night Out». Интересные предложения на автомобили, яркая музыкальная программа, живое общение, надежная защита StarLine.

 

Nissan-irkutsk-2

Открыли праздник любимые иркутские радиоведущие: Алена Малышева и Иван Вельчинский. Озорно и зажигательно! Много интересного гости услышали о новинках Nissan и способах надежной защиты автомобилей.

 

Nissan-irkutsk-3

 

Кстати, вопрос автобезопасности для многих был первостепенный. Выбрав машину мечты, гости сразу направлялись к экспертам НПО СтарЛайн. Мол, «чтобы моя малышка была только моей». Оно и понятно!

 

Nissan-irkutsk-4

 

«Ищу сигнализацию, которой можно управлять с телефона!» — обратилась к экспертам гостья Мария. К ее услугам — вся линейка комплексов StarLine c GSM-модулем. Девушка выбрала StarLine B94 GSM для своей красавицы Nissan Teana. Режим SUPER SLAVE позволит сохранить бесключевой доступ: замок двери откроется сам, когда хозяйка подойдет с брелком-меткой в сумочке.

 

Nissan-irkutsk-5

 

«Нужна дополнительная защита с блокировкой двигателя. Какой иммобилайзер посоветуете?» — спросил ниссановод Анатолий. Нашего собеседника заинтересовала новинка: иммобилайзер StarLine i95 lux. Надежная защита, функция «свободные руки» и чудесный модуль индикации для визуального контроля — то что надо современному автовладельцу!

 

Nissan-irkutsk-6

 

Конкурс слоганов и викторина по автобезопасности очень порадовали гостей. За свои знания, позитив и активную жизненную позицию автовладельцы из Иркутска были награждены комплексами StarLine А94 GSM и StarLine В64, Маяком StarLine М15 и GSM-системой StarLine М31.

 

Nissan-irkutsk-7

 

Приглушенный свет, феерия танца от «Корпорации Шу» и шоу-балета «Панорама», мистические песни «Сансары», легкие закуски, ощущение уюта и комфорта… На такой ноте закончилась ночь волшебства Nissan и StarLine.

 

Nissan-irkutsk-8

 

Отзыв:

Победитель викторины Дмитрий: «Очень рад, что теперь у меня в автомобиле будет свой охранник. Спасибо за миниатюрный и герметичный маячок StarLine M15

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы