Иркутск: Умная защита для Duсato!

by StarLine_news, 03.10.2014

Нарядный автосалон, задорный джазовый ритм, рядом с вами — ваше любимое семейство. Остается увидеть обновленный Fiat Duсato под защитой умной электроники StarLine!

 

 

«Забудьте про скуку! Сейчас развернется грандиозное действо», ― интригует ведущий. И он прав. Появляется великолепный Fiat Duсato… Итальянский фургон будто создан для эксплуатации в России! Мощный двигатель, предпусковой подогреватель Webasto, емкий аккумулятор, генератор повышенной мощности ― все для отличного запуска двигателя даже в холода!

Эксперты StarLine продемонстрировали, как легко запускать двигатель и управлять предпусковым подогревом дистанционно (благодаря GSM-системе). Одно касание смартфона — и ваш автомобиль готов к утренней поездке. Тепло и комфортно!

 

 

После знакомства с вместительным и надежным автомобилем гостей ждут чудесные открытия на стенде StarLine. В зону автобезопасности устремляются десятки семейств. Кто-то радуется инновационным маякам; кто-то изучает умные иммобилайзеры; кого-то интересуют скидки на КАСКО; а кто-то заглядывает в будущее, спрашивая о новейших поколениях электроники StarLine

 

 

«Умно, надежно, качественно, выгодно! ― расплывается в улыбке гость Семен. ― Мой вариант ― цифровой иммобилайзер StarLine i93. Защита от угона на все сто, и даже метку носить не надо! Просто вводишь секретный код штатными кнопками, садясь в машину. Спасибо, что заботитесь о нашем брате: автовладельцах!»

 

 

Продолжает вечер увлекательная викторина StarLine. Страсти накаляются… И вот из дюжины участников определяется пара Победителей. Эти иркутяне знают толк в автобезопасности! Александра и Сергея ждет умная и надежная электроника StarLine.

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

 

 

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы