Санкт-Петербург: Ваш байк под надежной защитой!

by StarLine_news, 29.04.2014

Рев моторов, тяжелый рок, великолепные мотоциклы и надежная защита StarLineС 25 по 27 апреля прошла авторитетная международная выставка «IMIS 2014». Это колоритное мероприятие посетил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. В честь открытия мотосалона с Дворцовой площади прибыла колонна байкеров.

 

imis-2014-2

 

«Братство байкеров сплоченное в прямом смысле слова! К некоторым стендам было просто не подобраться. Зрители буквально облепили стенды ретро-байков, авторских мотоциклов и StarLine!», — с улыбкой заметила гостья Карина.

 

imis-2014-3

 

Как надежно защитить своего «красавца» на улицах города? Байкер с 7-летним стажем Андрей рассказал: «Я выбрал мотосигнализацию StarLine V62 с режимом SLAVE. Авторизоваться по нажатию на сцепление — удобно! Сигналка ест мало, а сирена громкая, как и положено. Есть датчик удара и наклона: я сразу пойму, что за мотоцикл взялся недруг. В общем, я доверяю StarLine!»

 

imis-2014-4

 

Экспертам НПО СтарЛайн было что рассказать и показать. Особой популярностью пользовались поисковые Маяки StarLine M15 и StarLine M17. Настроить каждый такой маяк на сайте mayak.mobi — очень быстро и просто!

 

imis-2014-5

 

Яркой нотой праздника стали выступления профессионалов мотофристайла и трюковой езды. Зрители смотрели на всевозможные приемы, затаив дыхание! Так виртуозно гонять на байке могут лишь единицы… А надежная мотозащита StarLine доступна каждому!

 

imis-2014-6

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы