StarLine, Hyundai и автоквест

by StarLine_news, 23.05.2014

В Санкт-Петербурге прошел квест для владельцев корейских автомобилей Hyundai. Новые знания об автобезопасности, волшебные призы и яркие впечатления — вот награды Победителей! Но обо всем по порядку.

 

Hyundai_2

 

Игороки были заинтригованы с самого начала. Место встречи они вычисляли с помощью поискового Маяка StarLine M17, установленного на машине организаторов. По словам автовладельцев, это было просто: «Заходишь на сайт starline-online.ru — и нужная машина как на ладони!»

 

Hyundai_3

 

Вооружившись смекалкой и задором первооткрывателей, участники путешествовали по любимому городу. Кому-то было не впервой искать коды и разгадывать шифровки. Да и новички оказались вполне довольны игрой.

 

Hyundai_4

 

Финишировали поклонники марки Hyundai у «Родео-драйв». Здесь их ждал приятный сюрприз: встреча со стритрейсерами, которые открывали спортивный летний сезон. Вскоре колонна гонщиков растворилась в вечернем Петербурге… А тройка Победителей нашего квеста была награждена чудесными призами.

 

Hyundai_5

 

Отзыв:
Участница игры Галина: «Замечательный вечер! Кто-то может лениться и сидеть дома, но только не я! Я устроила себе небольшое автомобильное приключение. Задания были интересные: погоняли нас организаторы (смеется). Особенно порадовал поисковый Маяк StarLine. В режиме реального времени он показывает, где находится автомобиль. Это может пригодится, если твою машину, например, эвакуировали. У меня однажды был такой случай — и без маячка я натерпелась страха! А теперь я знаю, как избавить себя от потрясений».

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы