Екатеринбург: StarLine и весенний фестиваль

by StarLine_news, 12.03.2014

Екатеринбург встретил весну с размахом: богатырские забавы, песни и пляски, знакомство с автомобилями Lifan под надежной защитой StarLine. На стадионе «Юность» собралось более 200 автолюбителей!

 

ekaterinburg-lifan-2

 

Компания «Автолидер-Запад» приготовила яркое автошоу. Зрители фотографировали стремительные машины, делились эмоциями.

 

ekaterinburg-lifan-3

 

«Как защитить свою малышку от злоумышленников?» — этот вопрос волновал многих екатеринбуржцев. Гости подходили к стенду НПО СтарЛайн. Кто-то радовался миниатюрным маячкам, кто-то отмечал удобство режима «свободные руки» новых иммобилайзеров StarLine. А кого-то интересовали надежные мотосигнализации StarLine. Ведь мотосезон уже начался!

 

ekaterinburg-lifan-4

 

Чудесный аромат весны и праздника носился в воздухе. Волшебный шатер с блинами и горячим чаем ждал гостей. Подкрепив силы, екатеринбуржцы вызывались ими мериться. Благо, соревнований было множество. Перетягивание каната и игра в вышибалы — для самых сильных и ловких, а викторина по автобезопасности — для самых сообразительных.

 

ekaterinburg-lifan-5

 

Поисковые Маяки StarLine М17, комплекс StarLine В94 и GSM-система охраны StarLine М31 — вот волшебные награды, за которые стоило бороться! Силачи и знатоки истории автобезопасности сегодня подарили своим семьям самое главное: уверенность в защите дорогой машины!

Отзыв:

Автовладелец Николай: «StarLine — наш любимый российский бренд автоэлектроники. Почему? Во-первых, это гарантия защиты автомобиля. Во-вторых, умная охрана учитывает все пожелания водителя. Мне, например, нравится дистанционный автозапуск, функция турботаймера, управление охраной с телефона. Комфорт, экономия времени и нервов — вот что такое StarLine для меня».

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы