Чебоксары: Новоселье Skoda + StarLine!

by StarLine_news, 08.12.2014

Более 200 автолюбителей знали, куда отправиться этим вечером: конечно, на новоселье салона «ТТС-Skoda»! Семейные конкурсы и подарки, самые популярные автомобили по симпатичным ценам и надежные решения в сфере автобезопасности — все это ждало наших гостей.

 

 

Украшенные снежинками витрины и необыкновенный уют салона манили зрителей. Прямо с улицы можно было представить размах праздника. Вот группы людей рассматривают автомобили; эта парочка увлеклась аэрохоккеем; а малыш внимательно следит за мини-гонками… А эти автовладельцы берут полезную консультацию у специалистов StarLine.

 

 

Тщательно изучив новую Skoda Rapid, Анатолий готов к покупке. Мужчина признался, что первым делом побалует свою красотку электроникой StarLine: «StarLine на рынке уже 26 лет, а по-прежнему умеет удивлять и радовать! Вот, например, я сегодня выбрал современный иммобилайзер StarLine i95 LUX. Это надежный способ защиты от угона. Можно смело оставлять машину на улице — невидимый защитник не позволит чужаку завести машину!»

 

 

Евгения покорил умный маячок StarLine: «У друга год назад угнали машину — и найти ее удалось совершенно случайно… Я хочу оградить себя от таких переживаний: поэтому и беру маяк. Его можно подключить к бортовой сети и каждую секунду знать, где твоя машина. Зашел на сайт мониторинга — и вот тебе местоположение и даже скорость авто!»

 

 

…Сегодня в салоне витал дух Нового года и волшебства. Его ощущали даже взрослые с их практичным взглядом на жизнь. Умная и надежная электроника StarLine была частью этого чуда: у нее фантастические возможности, и при этом она доступна каждому! StarLine

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы