Белгород: Надежная защита для Kia Soul

by StarLine_news, 26.05.2014

В России появился новый кроссовер Kia Soul-2014. Белгородцы с любопытством устремились в «Kia центр Тавровский», чтобы познакомиться с новинкой. Корейский автомобиль, надежно защищенный электроникой StarLine, оказался весьма хорош.

 

belgorod-soul_2

 

Что же изменилось в Soul по сравнению с прошлой версией? Кроссовер получил новую платформу, более дорогой интерьер и «облагороженную» внешность. Новинка уже завоевала с десяток различных наград на международных конкурсах. Например, по безопасности на дороге.

 

belgorod-soul_3

 

Вопрос автобезопасности, кстати, волновал многих гостей праздника. Как надежно защитить свою машину от угона — объясняли эксперты НПО СтарЛайн. Многие белгородцы удивлялись, что высокотехнологичная электроника StarLine производится в России.

 

belgorod-soul_4

 

Полезное открытие сделала для себя автомобилистка Юлия. Ее заинтересовал цифровой иммобилайзер StarLine 2CAN 35: «Это же настоящая находка! Каждый раз, садясь в машину, я буду вводить «секретку» штатными кнопками, которую сама же и придумала. Спасибо за надежное и удобное решение!»

 

belgorod-soul_5

 

Ценителей Kia ждала по-весеннему яркая программа: мгновенные фотографии, трюки футболиста, душевное соло гитары, веселая викторина StarLine и многое другое. А завершили встречу любопытные химические опыты. Зрители ахнули, когда большая плита пенопласта исчезла в крохотном флаконе!…

В этом полное отличие охранных комплексов StarLine: вы найдете свою машину именно там, где ее оставили. Да и комплектация будет та же!

 

belgorod-soul_6

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

 

 

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы