Казахстан: StarLine + новый салон Hyundai

by StarLine_news, 01.09.2014

В Астане открылся новый автосалон Hyundai Premium. Событие, примечательное для всех поклонников корейских автомобилей. Специалисты НПО СтарЛайн рассказали сотне гостей, как надежно защитить свою драгоценную покупку. Подробнее — о самом интересном!

Праздник почтили своим присутствием видные деятели Астаны и представители Hyundai. Новорожденный автосалон буквально купался в лучах внимания и теплых пожеланий! Кстати, принцип его работы ― вполне в духе нового времени: «Безопасность + технологичность».

По мнению многих гостей, высокотехнологичная электроника StarLine, отвечающая мировым стандартам качества, ― надежное решение для защиты автомобиля. «Недаром компания Hyundai признала оборудование StarLine оригинальным аксессуаром», ― заметил казахский автолюбитель Асан.

Молодой человек заглянул в зону ожидания, премиум-зону и на автоматизированную сервисную станцию нового салона. В просторном шоу-руме Асан присмотрел себе новую машину и разобрался, как уберечь ее от любителей чужого. «Цифровой иммобилайзер StarLine i93 защитит от угона и захвата автомобиля. А сигнализация StarLine B94 GSM+GPS обеспечит диалоговую защиту, надежную обратную связь, качественный мониторинг и экономию на КАСКО. Беру!» ― улыбнулся автовладелец.

Внимательно изучив ассортимент StarLine и пообщавшись с экспертами, гости блеснули знаниями на викторине по автобезопасности. Поднятые руки, азарт в глазах, аплодисменты, забавные реплики, правильные ответы… Можем поздравить Кайрата, Екатерину и Динару: Победители викторины удостоились умной и надежной электроники StarLine.

Сегодня воистину был день зрелищ! Уникальные автомобили под защитой StarLine, изысканные декорации, яркие выступления артистов ― зрители едва успевали все фотографировать! Детвора сновала между ходулями корейских акробатов; звучали национальные барабаны; будоражил воображение театр теней…

Теперь жители Астаны могут быть уверены: новый салон всегда с ними, как и любимая машина под защитой StarLine.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы