Итоги конференции StarLine в Астане

by StarLine_news, 07.10.2014

В Астане прошла конференция «StarLine Умная Телематика». Ее посетили более 130 специалистов: от мастеров-установщиков до владельцев автосалонов. Участники познакомились с умными и надежными технологиями безопасности StarLine.

 

 

Конференция была организована совместно с официальными партнерами НПО СтарЛайн в Казахстане — компаниями «Автобезопасность» и «Дело Техники». Организаторы позаботились о том, чтобы каждая минута встречи оказалась полезной и насыщенной!

 

 

Гости ощутили фантастический прорыв в технологиях и узнали, как заработать больше со StarLine. Список российских новинок впечатлял… Были представлены новейшие сигнализации, иммобилайзеры, поисковые маяки, модули бесключевого обхода и многое другое.

 

 

Слушателей поразило, что оборудование пятого поколения StarLine будет отличаться рекордным уровнем энергоэкономичности, криптостойкости, помехозащищенности и дальности оповещения. Шестое поколение и вовсе произведет революцию на рынке автобезопасности! Можно будет авторизоваться с помощью смартфона, находить и снимать ошибки бортовой электроники, модернизировать свои комплексы StarLine по «воздуху» и многое другое!

 

 

Вскоре казахских специалистов ждала познавательная викторина StarLine. «Умные награды» нашли самых активных и опытных участников!

 

 

…Когда конференция подошла к концу, зал окутала волнующая мелодия саксофона. Кому-то могло показаться (и недаром!), что столь же стремительно и богато открытиями ― будущее автобезопасности!

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы