Архангельск: Крепыш Ford надежно защищен!

by StarLine_news, 12.11.2014

Компактные кроссоверы очень перспективны: в последние годы многие автопроизводители увлеклись этим классом. Ford оказался в весьма выигрышном положении: маленький EcoSport выпускается аж с 2003 года. Сегодня жители Архангельска познакомились с обновленным кроссовером под защитой StarLine.

 

 

Гости удовлетворенно цокали, рассматривая высокий клиренс, глубокий багажник и просторный салон новинки… Один мужчина деловито пояснил супруге: «Короткий капот и расположенные под наклоном передние стойки придают модели спортивный характер. Такой силуэт был разработан еще и для снижения расхода топлива. Это не просто “спорт”, но и “эко”!»

 

 

А вот что думает о новинке гостья Елена: Внутри салон гораздо просторнее, чем кажется снаружи! На заднем диване двое пассажиров чувствуют себя вполне вольготно, а на небольшие расстояния можно возить даже троих, только не очень крупных (смеется). Мне понравилось, что в салоне есть куча отделений для всякой всячины, а умная электроника всегда готова помочь водителю».

 

 

«Умная электроника» ― именно то определение, которое многие гости вскоре дали новинкам StarLine. На стенде автобезопасности было оживленно. Гости изучали иммобилайзеры, маяки и сигнализации; поражались чудесам телематики и экономичности StarLine. «Теперь я знаю, как надежно и с комфортом защитить свою машину, да еще и сэкономить! Это, как вы понимаете, важно в наше время», ― заметил гость Александр.

 

 

Изюминкой праздника стала викторина для исследователей бездорожья. Взглянув на фотографии с ямами, ухабами и выбоинами, гости угадывали, где был сделан каждый снимок. Конечно, не обходилось без забавных историй из жизни. Кстати, автовладельцев порадовало, что оборудование StarLine — надежное и выносливое. Оно не боится вибраций, экстремальных температур и влажности. То, что надо для покорителей бездорожья!

 

 

Следующим пунктом программы была викторина по автобезопасности. Интересные и актуальные вопросы позволили окунуться в мир надежной защиты StarLine. Лидеры битвы умов признались, что «теперь могут быть спокойны за свои автомобили». Ведь их награды — умная и надежная электроника StarLine!

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы