StarLine + «МАКС»: надежная защита и экономия!

by StarLine_news, 03.07.2014

Заботясь об интересах автовладельцев, НПО СтарЛайн сотрудничает с ведущими российскими и международными страховыми компаниями. В июле 2014 года список партнеров пополнился компанией «МАКС» с рейтингом надежности А++.

«Для меня лето — это рыбалка, охота и бесконечные пикники на природе, там, где и в помине нет хороших дорог, — поделился Геннадий из Иркутска. — Сегодня я опробовал Mitsubishi Outlander и купил его прямо на празднике! А эксперты НПО СтарЛайн помогли надежно защитить моего красавца от угона. Комплекс StarLine D94 GSM+GPS — самая подходящая сигнализация. Она работает в экстремальных условиях, дарит защиту, комфорт и даже скидку на КАСКО!»

Если ваш автомобиль защищен охранно-телематическим комплексом StarLine ПОБЕДИТ, StarLine B94 GSM+GPS или StarLine D94 GSM+GPS — ваша экономия на КАСКО по риску «Угон/хищение» составит до 50%!

Оборудование StarLine рекомендуют в качестве надежной защиты автомобиля следующие страховые компании:

 

max_2

 

Выгоды автовладельцев, защищенных комплексами StarLine премиум-класса:

  • Экономия на КАСКО до 50% по риску «Угон/хищение»
  • Гарантия 50 000 рублей дополнительно к страховым выплатам в случае угона автомобиля, оснащенного противоугонным комплексом StarLine ПОБЕДИТ.

Страховая статистика за 5 лет доказывает: StarLine надежно защищает!

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы