Защитить груз

by StarLine_news, 18.03.2013

Технологии двусторонней связи по радиоканалу с использованием узкополосных приемопередатчиков и диалогового алгоритма управления нашли свое применение в новых охранных системах, специально разработанных для водителей-дальнобойщиков. Охранные комплексы StarLine T94 (7990 рублей) и StarLine T94 GSM/GPS (13990 рублей), в которые заложена двусторонняя охранная телематика, адаптированы к 24-вольтовому электрооборудованию и представляют собой полнофункциональные сигнализации, аналогичные «легковыми системам. Канал управления имеет диалоговую защиту, а дальность его работы на открытом пространстве в режиме оповещения достигает двух километров.
Изюминкой грузовых систем StarLine T94 и StarLine T94 GSM/GPS являются беспроводные герконовые (с магнитными контактами) датчики, с помощью которых можно защищать двери прицепа, кунга или ангара и даже рядом стоящие автомобили или контейнеры – это качество может пригодиться на беспокойных стоянках вблизи оживленных трасс. С центральным блоком системы они взаимодействуют на расстоянии до 30 метров по такому же защищенному радиоканалу, причем внутреннего питания (литиевые батареи) хватает на два года автономной работы.
Дополнительно интерфейс системы StarLine T94 GSM/GPS позволяет управлять автосигнализацией с мобильного телефона и определять местоположение любого числа подконтрольных автомобилей с помощью собственного веб-сервиса – эта услуга является бесплатной.

Посмотреть публикацию

Материал опубликован в журнале «Авторевю», Март 2013 года

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы