Новые маяки StarLine – Удобно+Доступно

by StarLine_news, 15.11.2013

Новые Маяки StarLine — Удобно + Доступно 8 ноября стартовали продажи четырех новых версий Маяков StarLine M15 и StarLine M17. Благодаря стратегическому сотрудничеству лидеров мониторинга и телематики — МТС, «Цезарь Сателлит», НПО «СтарЛайн» — и эффекту масштаба Маяки стали удобнее и доступнее, а безопасность еще надежнее.

Семь преимуществ новых версий маяков StarLine:

  • Маяки StarLine — это отличное сочетание доступной цены и высочайшего качества. SIM-карта с оплаченной мобильной связью. Для удобства пользователей SIM-карта с оплаченной мобильной связью на две недели или на целый год уже в комплекте Маяка.
  • Контракт на поиск и возврат автомобиля в каждом Маяке M15+ и M17+. В ситуации, когда время играет решающую роль, автовладелец всегда будет знать, кому позвонить и от кого ждать быстрой помощи! Поиск ведется на всей территории Российской Федерации. Профессионалы «Цезарь Сателлит», совместно с сотрудниками правоохранительных органов, в случае угона незамедлительно начнут поиск автомобиля по горячим следам.
  • Работа в системах GPS и ГЛОНАСС. Маяки StarLine обеспечивают рекордную точность определения координат и построения треков, особенно в условиях плотной городской застройки и экстремальных городских помех. – Удивительная простота и удобство настройки, быстрый старт. а также автоматическое обновление программного обеспечения благодаря телематическому сервису www.mayak.mobi.
  • Герметичность StarLine M15. Благодаря водонепроницаемому корпусу и наномембране микрофона Маяк можно спрятать в самом неожиданном для угонщиков месте автомобиля, катера, грузовика.
  • Мониторинг StarLine M17. StarLine M17 – это точность определения координат даже в самых сложных условиях, бесплатный мониторинг транспортных средств на сервере www.starline-online.ru, а также поддержка протокола системы Wiаlоn.
  • Простота и удобство интеграции в бортовую сеть легкового и грузового автотранспорта благодаря встроенному блоку питания.

Посмотреть публикацию

Материал опубликован в журнале «АвтоАрена», Ноябрь 2013 года

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы