StarLine Телематика открыта каждому

by StarLine_news, 08.11.2013

StarLine Телематика расширяет возможности автомобильного и персонального мониторинга. Благодаря инновационным разработкам инженеров Маяки StarLine можно использовать совместно практически с любой системой спутникового мониторинга, зарегистрированной в серверном центре Wialon.

 

Gurtam Wialon – это лидирующая платформа для спутникового мониторинга. Партнеры Gurtam предлагают услуги спутникового. GPS и ГЛОНАСС мониторинга на всех континентах, кроме Антарктиды. Более 628 компаний-операторов из более чем 60 стран мира работают, используя программную платформу Wialon. А теперь широкие возможности Wialon доступны владельцам Маяков StarLine.

 

Инновационные, высокотехнологичные, функциональные Маяки StarLine M17 и StarLine M15 полюбились многими автовладельцами. Службы такси, транспортные компании, отправляющие грузы по России, успешно используют Маяки StarLine для мониторинга автотранспортных средств. А возможность подключения к системам Gurtam Wialon позволит им оптимизировать процесс мониторинга и настроить его под свои потребности.

 

wialon_2

 

Для подключения Маяков StarLine M15 и M17 к Wialon используйте настройки, приведенные на странице устройства: www.gurtam.com

 

wialon_3 За дополнительной информацией обращайтесь в Федеральную службу технической поддержки StarLine по телефону 8-800-333-80-30 (звонок бесплатный).

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_4

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы