StarLine 2SUPER SLAVE

by StarLine_news, 09.12.2013

В декабре стартовали продажи охранно-телематических комплексов StarLine с возможностями 2SUPER SLAVE.

Команда StarLine усовершенствовала работу автосигнализаций в Slave-режиме. 2SUPER SLAVE – это возможность управления охраной автомобиля и центральным замком со штатного брелка. Используйте любой понравившийся брелок-метку в вашем комплекте ― для надежной идентификации владельца! Брелок с дисплеем StarLine удобен для двухсторонней связи с охраной автомобиля. А дополнительный брелочек StarLine особенно понравится автомобилистам, которые любят компактные утройстваОба брелка являются бесконтактными метками иммобилайзера. Просто положите один из них в сумочку или карман ― двигатель сможет быть запущен только в вашем присутствии.

Штатный ключ автомобиля в режиме 2SUPER SLAVE получает дополнительные полезные возможности: например, с его помощью можно дистанционно открывать багажник автомобиля.

Надежную защиту автомобиля гарантируют 3 рубежа охраны:

 

2slave_2

 

Функция 2SUPER SLAVE доступна в следующих моделях StarLine:

  • StarLine D94 GSM+GPS,
  • StarLine D94 GSM,
  • StarLine B94 GSM+GPS,
  • StarLine В94 GSM,
  • StarLineВ94,
  • StarLine A94 GSM,
  • StarLine A94.

Обращайте внимание на отличительный стикер с лицевой стороны упаковки.

2SUPER SLAVE ― это дополнительная надежная защита автомобиля, усиливающая штатную сигнализацию. Это комфорт и спокойствие автовладельца.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы