Новые маяки StarLine – Удобно+Доступно

by StarLine_news, 15.11.2013

8 ноября стартовали продажи 4-х новых версий Маяков StarLine M15 и StarLine M17. Благодаря стратегическому сотрудничеству лидеров мониторинга и телематики: МТС, НПО СтарЛайн и эффекту масштаба, Маяки стали удобнее и доступнее, а безопасность еще надежнее.

 

mayaki_2

6 преимуществ новых версий Маяков StarLine:

Доступная цена и конкурентный доход.

Маяки StarLine – это отличное сочетание доступной цены и высочайшего качества. При этом мы позаботились о партнерах, обеспечив им конкурентную доходность.

SIM-карта с оплаченной мобильной связью

Для удобства установщиков и пользователей SIM-карта с оплаченной мобильной связью на две недели или на целый год уже в комплекте маяка.

Работа в системах GPS и ГЛОНАСС

Маяки StarLine обеспечивают реккордную точность определения координат и построения треков, особенно в условиях плотной городской застройки и экстремальных городских помех.

Мечта установщика

Удивительная простота и удобство настройки, быстрый старт. а также автоматическое обновдение программного обеспечения, благодаря телематическому сервису mayak.mobi

Герметичность StarLine M15

Благодаря водонепроницаемому корпусу и наномембране микрофона Маяк можно спрятать в самом неожиданном для угонщика месте автомобиля, катера, грузовика

Мониторинг StarLine M17

StarLine M17 – это точность определения координат даже в самых сложных условиях, бесплатный мониторинг транспортных средств на сервере starline-online.ru, а также поддержка протокола системы Wialon. Простота и удобство интеграции в бортовую сеть легкового и грузового автотранспорта, благодяря сатроенному блоку питания.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_4

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы