Санкт-Петербург: Юные инженеры StarLine Побеждают!

by StarLine_news, 16.12.2013

Открытые зимние городские состязания по робототехнике прошли в Санкт-Петербурге. В битве умов приняли участие юные инженеры из ФМЛ 239 и ФМЛ 30, подшефные НПО СтарЛайн. Ребята в очередной раз порадовали зрителей блестящими конструкторскими решениями и Победами!

C 2008 года Центр робототехники ФМЛ №239 при поддержке НПО СтарЛайн четыре раза в год проводит городские состязания по робототехнике и дарит возможность роботам и их создателям стать частью всеобщего праздника!

 

roboty_2

 

В 23 видах зрелищных состязаний от простых до самых сложных приняли участие 400 роботов и 700 инженеров. Роботы создавались учащимися, преподавателями кружков робототехники, студентами вузов Санкт-Петербурга и других городов России. Множество интересных идей и прекрасных воплощений! Но только истинные мастера заслужили звания чемпионов!

Четыре победных первых места, одно второе и два третьих в разных номинациях завоевали ученики ФМЛ 239. А ученики ФМЛ 30 удостоились второго победного места в одной из номинаций. Словом, список призеров петербургского зимнего чемпионата наполнен фамилиями лицеистов-старлайновцев! Поздравляем юных инженеров с Победой!

 

roboty_3

 

НПО СтарЛайн активно участвует в развитии российской образовательной робототехники.

Приобретая оборудование StarLine, вы инвестируете в будущее российской науки!

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы