Все! Приехали…

В начале лета НПО СтарЛайн и правоохранительные органы Республики Казахстан провели успешные оперативные мероприятия по изобличению начинающих распространителей контрафакта в городе Алматы. Эти горе-бизнесмены решили проверить, надежно ли StarLine защищает автовладельцев России и Казахстана от обмана-контрафакта. Начать решили с китайских подделок давно снятых с производства, устаревших моделей.

 

priehali_2

 

Эффективная совместная работа сотрудников отдела «К» Департамента внутренних дел по городу Алматы и сотрудников службы безопасности НПО СтарЛайн из Санкт-Петербурга позволила установить несколько распространителей поддельной продукции в данном регионе. Были целенаправленно проведены оперативные мероприятия, контрольные закупки, которые подтвердили, что подозреваемые занимаются противоправной деятельностью и распространяют контрафактную продукцию, нарушая законы Республики Казахстан. Данное правонарушение влечет за собой уголовное наказание по статье 184 Уголовного Кодекса Республики Казахстан. Значимость успешного проведения оперативных мероприятий заключалась еще и в том, что город Алматы являлся отправным пунктом, откуда контрафактный товар может распространяться в другие регионы Казахстана и Россию. Поэтому привлечь к ответственности преступников стало вопросом первоочередной важности. Для этого операция по поимке распространителей готовилась заблаговременно, тщательно и скрупулезно.

Особенное внимание было уделено распространителям подделок на рынках. Хорошо спланированная и продуманная операция дала положительные результаты. В ходе оперативных мероприятий были задержаны с поличным преступники, которые теперь предстанут перед справедливым судом за незаконные действия и понесут заслуженное наказание.

 

priehali_3

 

Важно, что данные мероприятия по поимке горе-сбытчиков контрафакта являются продолжением методичной и регулярной работы службы безопасности НПО СтарЛайн при тесном взаимодействии с правоохранительными органами России и Стран Содружества. Сейчас в Республике Казахстан на постоянной основе находится сотрудник службы безопасности НПО СтарЛайн, цель которого оперативно принимать меры по выявлению поддельной продукции. Даже единичные случаи будут строго пресекаться и распространители контрафакта будут наказаны по всей строгости закона. Логичный конец преступной деятельности по распространению обмана-подделок — обвинительный приговор суда, конфискация, штраф, лишение свободы до 6 лет, публичный позор… StarLine Победит контрафакт!

StarLine надежно защищает!

Россия и Казахстан Победят!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы