StarLine и Toyota дарят праздник и безопасность жителям Кирова

by StarLine_news, 10.07.2013

В июне по всей России проходили презентации нового автомобиля Toyota Venza. СтарЛайн выступал надежным Партнером этих мероприятий. 13 июня праздник Toyota и надежной безопасности StarLine пришел в Киров.

 

toyota_kirov_2

 

В автосалоне «АГАТ-Вятка» состоялась презентация новенькой Toyota Venza. Автосалон превратился в солнечный яхт-клуб. Более 100 гостей пришвартовались у автосалона, чтобы познакомиться с возможностями нового кроссовера Toyota Venza.

 

toyota_kirov_3

 

Специалисты StarLine демонстрировали посетителям инновационные возможности охранно-телематических комплексов, GSM-устройств и поисково-мониторинговых Маяков StarLine. Отвечали на вопросы и помогали советами по надежной защите автомобиля.

 

toyota_kirov_4

 

Радостная летняя атмосфера праздника царила в автосалоне «АГАТ-Вятка». Гостей развлекали артисты. Они узнали много нового, в том числе научились вязать морские узлы 🙂

Детишки с удовольствием участвовали в ярком и красочном шоу, организованном для самых маленьких юнг яхт-клуба-автосалона.

 

toyota_kirov_5

 

Во время презентации проводилась викторина на знание методов надежной защиты автомобиля и современных тенденций автобезопасности. Самые активные участники получили призы от StarLine — инновационные охранно-телематические комплексы.

СтарЛайн и «АГАТ-Вятка» были рады подарить улыбки и хорошее настроение взрослым и ребятишкам. И поздравляют клиентов, ставших довольными владельцами нового автомобиля. Будем счастливы, если автовладельцы выберут StarLine для надежной защиты своего автомобиля.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_5

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы