StarLine и Toyota: дарим праздник и безопасность жителям Екатеринбурга

by StarLine_news, 11.07.2013

В июне 2013 года в автосалоне «Тойота Запад» в Екатеринбурге состоялась презентация нового автомобиля Toyota Venza. СтарЛайн — надежный Партнер автосалона «Тойота Запад». Задача СтарЛайн — способствовать увеличению продаж автомобилей и обеспечить их надежную защиту с помощью охранно-телематического оборудования StarLine.

 

Toyota_ekaterinburg_2

 

Гостей мероприятия ожидало знакомство с функционалом новенькой Toyota Venza, также автосалон приготовил приятные сюрпризы — выгодные предложения по приобретению автомобиля. А специально приглашенный специалист СтарЛайн открывал гостям мероприятия возможности охранно-телематических комплексов StarLine. Демонстрировал, как охраной автомобиля можно управлять с помощью бесплатного мобильного приложения для смартфонов.

 

Toyota_ekaterinburg_3

 

По результатам викторины, посвященной проверке знаний о защите автотранпорта, были вручены охранно-телематические комплексы StarLine E91 GSM и StarLine E61.

 

Toyota_ekaterinburg_4

 

СтарЛайн и «Тойота Запад» были рады подарить улыбки и хорошее настроение любимым автовладельцам и тем, кто мечтает ими стать! Будем счастливы, если автовладельцы выберут StarLine для надежной защиты своего автомобиля.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_5

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы