StarLine значит Победит! Спортивный отчет команды StarLine за 2012 год

by StarLine_news, 06.02.2013

“Помните, что победа на доянге – это не самое главное!
Самое главное – это человеческие взаимоотношения, дружба и любовь!”

Линда Пак, Президент Глобальной Федерации Таэквон-до

С 1998 года СтарЛайн взял шефство над Санкт-Петербургским клубом таэквон-до, поспособствовав тем самым созданию и развитию Федерации таэквон-до Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Благодаря во многом поддержке СтарЛайн, среди воспитанников Федерации сегодня 53 Чемпиона мира и 19 Чемпионов Европы.

В 2012 году команда StarLine по таэквон-до выступила в 8 Международных и Всероссийских мероприятиях, завоевав призовые места.

 

sport2012_2

 

21-22 января 2012, Усинск, Открытый региональный аттестационно-технический семинар под руководством Международного инструктора по таэквон-до, Президента Федерации таэквон-до Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обладателя Черного пояса, 6 дан, Щербакова Виктора Геннадьевича. Виктор Геннадьевич — представитель StarLine и Президент Федерации Таэквон-до провел аттестацию 12 юных спортсменов, которые получили заслуженные пояса.

 

sport2012_3

 

25 февраля 2012, Тюмень, Чемпионат и Первенство Тюменской области по тхэквондо. В соревнованиях приняли участие: Горшков Дмитрий, Котов Никита, Крахмальная Наталья, Крахмальный Алексей, Шавоян Кристина, Рашидова Лейла, Петкель Мария, Синицина Мария, Брянцева Виктория, Дребезова Людмила, Бранько Артем, Быстрицкий Даниил, Никитина Екатерина, Лопухов Артем, Балесная Софья, Вашуков Иван, Осипенко Егор. Юные спортсмены команды StarLine завоевали 15 золотых, 5 серебряных, 2 бронзовых медали и почетное 3 место в общекомандном зачете.

 

sport2012_4

 

22-23 марта 2012, Актобе, Казахстан, Международные соревнования по тхэквондо. СтарЛайновцы- тхэквондисты завоевали 8 золотых, 2 серебряные, 1 бронзовую медали и 4 общекомандное место. Победителями и призерами турнира стали Алехин Роман, Рашидова Лейла, Никитина Екатерина, Быстрицкий Данил и Балесная Софья.

 

sport2012_5

 

5-6 мая 2012, Санкт-Петербург, Всероссийские аттестационно-технические и судейские семинары под руководством Международного инструктора по таэквон-до, Президента Федерации таэквон-до Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обладателя Черного пояса, 6 дан, Щербакова Виктора Геннадьевича.

 

sport2012_6

 

8-9 мая 2012, Санкт-Петербург, Первенство, Чемпионат и Фестиваль цветных поясов Российской ассоциации таэквон-до ГТФ. Более 150 спортсменов из 13 регионов России приняли участие в соревнованиях. Кубок за 1 место у команды StarLine!

 

sport2012_7

 

14 октября 2012, Кингисепп, Кубок Кингисеппа по тхэквондо. Все спортсмены команды StarLine завершили турнир с наградами. Кубок Кингисеппа завоевала Сборная команда Санкт-Петербурга и StarLine!

 

sport2012_8

 

18-19 октября 2012, Северный Кипр, Турецкая Республика, 12 Кубок Евразии по таэквон-до. Российские спортсмены заняли 1 и 3 места и завоевали право на проведение Чемпионата мира в Санкт-Петербурге летом 2014 года.

 

sport2012_9

 

15-16 ноября 2012, Сочи, Аттестационно-технический семинар под руководством мастера Ксуан Ха (Германия), Открытый Кубок РАТ и Фестиваль цветных поясов. Сборная команда Санкт-Петербурга и StarLine завоевала 2 место в общекомандном зачете.

Все чаще среди участников соревнований можно услышать:
– СтарЛайн?
– СтарЛайн!
– Значит Победит!

StarLine и Федерация таэквон-до — это единое целое. Мы работаем ради общей цели — стремиться всегда и во всем быть ЧЕМПИОНАМИ.

StarLine продолжит поддерживать Федерацию таэквон-до Санкт-Петербурга и Ленинградской области и российских спортсменов в их стремлении к Победам.

Выбирая StarLine, занимаясь сервисом и установкой StarLine, Вы способствуете спортивным Победам России.

StarLine надежно защищает.

Россия Победит.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы