StarLine поздравил Автоледи Краснодара с 8 марта

by StarLine_news, 22.03.2013

В субботу, 9 марта 2013 года, StarLine в Краснодаре поздравил прекрасных участниц конкурса «Автоледи» с Международным женским днем.

В холодный пасмурный день 30 активных и смелых участниц конкурса поборолись за звание «Автоледи Краснодара». На конкурс, организованный Краснодарской краевой федерацией автоспорта, приехали девушки со всего Краснодарского края. StarLine выступил Партнером мероприятия, отвечающим за надежную защиту автомобилей от вскрытия и угонов.

 

avtoledi_2

 

Участницы соревновались в искусстве безопасного вождения, показывая мастерство парковки, разворота в ограниченном пространстве, скоростной езды по траектории. Помимо опытных инструкторов федерации автоспорта навыки вождения участниц конкурса оценивали сотрудники ДПС.

 

avtoledi_3

 

Дождь усилился, однако борьба среди девушек продолжалась! В конечном итоге прекрасные участницы конкурса остались очень довольны. Все девушки получили весенние букеты и памятные грамоты. По итогам двух заездов были выявлены участницы-Победители, которых организаторы наградили почетными символами Победы и Безопасности.

 

avtoledi_4

 

Особенно приятно было обнаружить, что многие девушки-Автоледи из Краснодара уже выбрали для защиты своих автомобилей надежное охранно-телематическое оборудование StarLine. А безопасность автомобилей Победительниц конкурса была дополнительно усилена призами от НПО СтарЛайн — охранно-телематическим комплексом StarLine E90, инновационными охранно-поисковыми устройствами StarLine Маяк М17 и StarLine Маяк М15.

StarLine надежно защищает.

Россия Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы