StarLine на Седьмом ежегодном фестивале Volkswagen

by StarLine_news, 11.06.2013

В мае в Москве в одном из самых живописных мест города на Гребном канале прошел Седьмой ежегодный фестиваль любителей автомобилей марки Volkswagen.

Прямо на месте был организован палаточный городок. Это обеспечило аудиторию фактически со всей России и даже стран Содружества. Были участники из Самары, Саратова, Кирова, Белгорода, Смоленска, Нижнего Новгорода, Казани, Белоруссии, Латвии. Всего более 1600 автомобилей!

Жара, которая сменялась дождем и даже штормом, стала своеобразным приключением фестиваля, еще больше раззадорив несколько тысяч участников, которые приехали продемонстрировать свои великолепные автомобили и Победить в соревнованиях.

StarLine уже второй год подряд выступает Партнером Volkswagen Fest. В этом году к StarLine присоединился еще один активный участник рынка автомобильной защиты — компания Аксэсс.

В этот раз программа ведущего российского разработчика автомобильного охранного оборудования была очень насыщенная: демонстрация возможностей StarLine Телематики, технические консультации, чемпионат по кольцевым автогонкам на радиоуправляемых моделях и, конечно же, желанные гости всех автовстреч — веселый Телематик и его верные спутницы девушки StarLine.

На один из автомобилей было установлено охранно-телематическое оборудование StarLine, и гости мероприятия могли посмотреть и попробовать возможности SUPER SLAVE StarLine и Телематики. «Вот это да!», «Ничего себе!» — именно такая реакция была у тех, кто впервые видел, как при нажатии всего одной кнопки телефона автомобиль заводится, включаются фары и раскладываются зеркала.

Смотрите сами как это было:

 

VolkswagenFest2013_2

 

Гости только собираются на фестиваль, а у стенда StarLine посетители засыпают вопросами: «Расскажите про Ваш мониторинг? Он правда бесплатный?», «Покажите, как работает Телематика?»

 

VolkswagenFest2013_3

 

Сотни гостей фестиваля узнали о безграничных возможностях StarLine Телематики и о том, как надежно защитить свой автомобиль.

 

VolkswagenFest2013_4

 

StarLine надежно защищает. Даже Вашу девушку 🙂

 

VolkswagenFest2013_5

 

Кольцевые гонки — это скорость, драйв и напряженная борьба участников. Все хотят стать чемпионами StaLine!

 

VolkswagenFest2013_6

 

Я люблю StarLine!

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы