StarLine на Международном автосалоне SIA-2013 в Киеве

by StarLine_news, 29.05.2013

29 мая — 02 июня 2013 года НПО СтарЛайн примет участие в 21 Киевском международном автосалоне.

НПО СтарЛайн представит на выставке инновационные разработки в области автомобильной безопасности: надежные охранно-телематическое комплексы, диалоговые автосигнализации с интегрированным 2CAN интерфейсом и функцией SUPER SLAVE, поисковые и мониторинговые маяки и многое другое.

Посетители выставки смогут познакомиться с Победителями национального конкурса «Сделано в России-2013» StarLine В94 GSM GPS, StarLine D94 GSM GPS.

Почему автовладельцам так нравится новые возможности SUPER SLAVE от StarLine? Почему новый интегрированный 2CAN интерфейс значительно проще в установке при более высоком уровне технологичности?
Почему новые Маяки StarLine благодаря использованию навигационных спутников GPS и ГЛОНАСС обладают высокой точностью и стабильностью?

На эти и многие другие вопросы Вы сможете получить ответы, посетив стенд StarLine на 21 Киевском автосалоне 2013 года.

Киевский автосалон 2013 года особенный — в этом году он собрал 376 компаний — участниц из 21 страны. Мировые автопроизводители: Mercedes, Hyundai, КІА, MG, Оpel, Chevrolet, Smart, Chery, SsangYong, Geely и др. представят свои лучшие модели авто и новинки 2013г.

Инновационное охранно-телематическое оборудование StarLine признано и рекомендовано мировыми автопрозводителями в качестве оригинального оборудования для надежной защиты.

Ждем Вас с 29 мая по 02 июня 2013 в Международном Выставочном Центре, Павильон №1, стенд № 1\С-7-2 — STARLINE.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы