StarLine на зимнем фестивале «Оффроуд-лунопарк»-2013

by StarLine_news, 11.03.2013

В феврале 2013 года на Дмитровском полигоне НАМИ в Московской области состоялся ежегодный зимний фестиваль «Оффроуд-лунопарк». StarLine выступил официальным Партнером мероприятия.

Более 150 экипажей участвовали в соревнованиях, организованных по принципу лунoпарка — участники сами решали, в каком порядке проходить зачетные испытания. А дисциплин было действительно много: спринт на автокроссовой трассе, ориентирование, джип-качели, слепое вождение, движение задним ходом. В фестивале принимали участие как подготовленные опытные покорители бездорожья, так и новички, осваивающие полноприводные автомобили в экстремальных условиях.

 

Lunopark_2

 

Всего же на мероприятии присутствовало более 500 машин. Зрители и участники в перерывах между соревнованиями могли познакомиться с модельным рядом охранно-телематического оборудования StarLine, задать свои вопросы официальному представителю StarLine в Москве и Московской области — специалистам компании Авто-АВ.

 

Lunopark_3

 

На заснеженном полигоне кипели нешуточные страсти. Участники сражались с заносами во время спринта, держали равновесие на джип-качелях, прорывались сквозь сугробы, проходя ориентирование в лесу, доверялись шестому чувству и своему штурману при слепом вождении.

 

Lunopark_4

Lunopark_5

 

Самые авантюрные, бесстрашные и умелые экипажи на внедорожниках завоевали победные баллы и были награждены охранно-телематическим оборудованием StarLine — инновационным охранно-поисковым маяком StarLine M15, охранно-мониторинговым маяком StarLine M17 и охранно-телематическим комплексом для внедорожников StarLine D94 GSM.

 

Lunopark_6

 

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы