StarLine на Масленнице в Твери

by StarLine_news, 27.03.2013

17 марта 2013 года StarLine и автосалон Автопремиум Ford встречали всех гостей автосалона в Твери блинами на празднике широкой Масленицы!
Более 250 человек приехало на презентацию нового Ford Kuga, совмещенную с проводаси зимы – Масленицей. Специально для гостей мероприятия StarLine в лице регионального представителя Дениса Осипова и автосалон Премиум Ford подготовили веселую развлекательную программу.

 

tver_maslenica_2

 

Гости смогли ощутить себя посетителями настоящей научной лаборатории. Сотрудники импровизированной лаборатории Ford продемонстрировали новый технологичный автомобиль Ford Kuga, а эксперт по оборудованию StarLine Денис представил охранно-телематические модели StarLine, ответил на вопросы о том, как надежно защитить автомобиль. Было приятно видеть, как люди интересовались, спрашивали, консультировались именно по оборудованию StarLine!

 

tver_maslenica_3

 

Гости активно принимали участие в увлекательных конкурсах. Во время веселой викторины были разыграны новинки StarLine для надежной защиты автомобиля – охранно-телематический комплекс StarLine E90, мониторинговое GSM-устройство StarLine M31, автономный поисковый маяк StarLine M15.

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы