StarLine в гостях у LADA в Нижнем Новгороде

by StarLine_news, 07.02.2013

StarLine и автосалон Нижегородец устроили настоящий праздник для автолюбителей Нижнего Новгорода.

26 января 2013 года в автосалоне Нижегородец LADA состоялась презентация проекта Романа Царбаева — собранный вручную из оригинальных частей АвтоВАЗ автомобиль Лада Багги. Также в рамках мероприятия в автосалоне прошел Открытый чемпионат по дрифту радиоуправляемых моделей RC CARS.

 

lada_nn_2

 

Мероприятие посетили более 200 автолюбителей Нижнего Новгорода. Программа предусматривала интересные, веселые конкурсы для взрослых и ребятишек. Получился семейный добрый праздник!

 

lada_nn_3

 

StarLine выступил официальный Партнером веселого праздника в Нижегородце. Охранно-телематическое оборудование StarLine официально рекомендовано к установке на автомобили ВАЗ.

 

lada_nn_4

 

Региональный представитель StarLine в Нижнем Новгороде, Сергей Лысковец, познакомил гостей с новинками модельного ряда 2012-2013 года, ответил на вопросы автовладельцев и помог выбрать надежную защиту для автомобиля.

 

lada_nn_5

 

Самые активные участники мероприятия были награждены подарками от StarLine. Победитель заезда на Открытом чемпионате по дрифту радиоуправляемых моделей RC CARS Иван завоевал бурю аплодисментов и новый охранно-телематический комплекс StarLine E90.

 

lada_nn_6

 

Все участники тест-драйва новых автомобилей LADA смогли принять участие в викторине StarLine и автосалона Нижегородец. Десяток каверзных вопросов о том, как надежно защитить автомобиль от воровства и угона, помог определить Победителей. Двое лучших разделили между собой охранно-телематический комплекс StarLine E90 и инновационный охранно-мониторинговый маяк StarLine M17.

 

lada_nn_7

 

Остальные активные посетители праздника в автосалоне Нижегородец получили памятные сувениры от StarLine и LADA.

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы