StarLine и Skoda: дарим праздник и безопасность жителям Барнаула

by StarLine_news, 10.07.2013

В июне в городе Барнаул состоялась презентация нового автомобиля Skoda Octavia. StarLine совместно с дилером Skoda в Барнауле, автосалоном «АЕМ-Авто», превратили премьеру автомобиля в веселый и красочный праздник для взрослых и детей.

 

Skoda_barnaul_2

 

СтарЛайн — официальный и надежный партнер дилерского центра «АЕМ-авто» — всесторонне способствует увеличению продаж автомобилей и гарантирует надежную защиту автомобиля благодаря охранно-телематическому оборудованию StarLine.

Гости мероприятия могли ознакомится с функционалом новой Skoda Octavia, получить выгодные предложения по приобретению, а также хорошее настроение и подарки 🙂

Самые активные участники викторины StarLine, посвященной проверке знаний о надежной защите автотранспорта, получили в подарок инновационные охранно-телематические комплексы StarLine.

 

Skoda_barnaul_3

 

Улыбки, смех, радость на лицах гостей праздника, веселые конкурсы и викторины — StarLine и Skoda объединяют!

Мимы, клоуны, фокусники развлекали детишек. Маленькие и взрослые гости мероприятия с удовольствием наблюдали за сказочным шоу рисования песком, красочным шоу мыльных пузырей.

СтарЛайн и «АЕМ-Авто» с огромным удовольствием подарили жителям Барнаула яркий праздник, хорошее настроение и надежную безопасность.

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_5

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы