StarLine и лидеры страхования

by StarLine_news, 11.06.2013

Впервые СтарЛайн собрал ведущих специалистов крупнейших страховых компаний на конференцию федерального масштаба, посвященную вопросам надежной защиты автовладельцев, снижения рисков и издержек страховых компаний.

 

lidery_strahovaniya_2

 

Сотрудничество СтарЛайн и страховых компаний длится уже более трех лет, постоянно развиваясь и укрепляясь. Руководители и топ-менеджеры крупнейших страховых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Рязани посетили прекрасный город Санкт-Петербург и обсудили с ведущими специалистами НПО СтарЛайн актуальные вопросы автозащиты.

 

lidery_strahovaniya_3

 

В первый день во время экскурсии по компании гости смогли увидеть процесс создания оборудования StarLine с зарождения идеи до разработки дизайна новой продукции. Десятки вопросов, жаркие обсуждения, обмен мнениями и опытом сопровождали всю конференцию: «Как бороться с угонами? Каковы основные тенденции развития рынка автострахования? Какие возможности охранного оборудования StarLine? Почему StarLine является лидером на рынке автомобильных систем охраны?». За круглым столом страховые компании и специалисты StarLine обсуждали грандиозные планы развития совместных проектов и новые возможности для любимых клиентов.

 

lidery_strahovaniya_4

 

Дискуссия не утихала до самого вечера! На такой позитивной волне мы провели для участников конференции викторину. Здесь каждый мог проявить свои знания о StarLine. Главный приз — охранно-телематический комплекс StarLine B94 GSM/GPS — отправился к активным гостям из Петербургского филиала страховой компании РЕСО.

 

lidery_strahovaniya_5

 

На второй день участники отправились в научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградской области. Здесь они своими глазами увидели, где и как рождается безопасность для российских автовладельцев!

Наши гости смогли пообщаться с сотрудниками комплекса, спросить их как о технической составляющей процесса производства, так и об условиях труда. Масштабы производства и хорошо налаженная логистика произвели на гостей StarLine огромное впечатление. Вот где чувствуется сила и мощь компании!

 

lidery_strahovaniya_6

 

Изюминкой дня стала экскурсия-квест, во время которой участники конференции посетили самые яркие жемчужины Санкт-Петербурга, встретились с такими известными петербуржцами, как Александр Блок, Екатерина Великая, Александр Пушкин и выполнили их увлекательные задания. Поэтическая атмосфера Санкт-Петербурга поразила участников, и они сами придумали несколько строк о StarLine:

StarLine надежно защищает.
StarLine, конечно, ПОБЕДИТ!
Своих Партнеров укрепляет
И далеко вперед глядит!

Апогеем экскурсии стало главное задание: вместе со StarLinе участники конференции нашли эликсир долголетия. Партнерство StarLine и страховых компаний — это надолго 🙂

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_5

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы