StarLine и Citroen за надежную безопасность!

by StarLine_news, 13.06.2013

31 мая в г. Уфа состоялось торжественное открытие дилерского центра «Берш Ситроен».

По этому случаю для своих клиентов «Берш Citroen» приготовил специальные выгодные условия покупки автомобиля и много интересных сюрпризов 🙂

СтарЛайн — официальный партнер Citroen. Задача СтарЛайн — всесторонне способствовать увеличению продаж автомобилей и их надежной защите благодаря охранно-телематическому оборудованию StarLine.

 

StarLine_Citroen_2

 

«Открытие дилерского центра было организовано в формате настоящего киноблокбастера: дилерский центр на время превратился в съемочную площадку, где был и режиссер, и камеры, и актеры. «Внимание… мотор…!» И все взгляды зрителей прикованы к главной звезде мероприятия – новому Citroen C4L.

 

StarLine_Citroen_3

 

Уфимские певцы и актеры дарили всем праздничное настроение. А для самых юных гостей был организован автодром, где ребята смогли научиться мастерству вождения радиоуправляемых моделей.

Стартовала веселая викторина и конкурсы, Победители которых получили в подарок: надежную безопасность от StarLine. А завершилось мероприятие зажигательными танцами и отличным настроением».

 

StarLine_Citroen_4

 

СтарЛайн и «Берш Ситроен» были рады подарить улыбки и хорошее настроение взрослым и ребятишкам.

И поздравляют клиентов, которые уже стали довольными владельцами новенького автомобиля. Будем счастливы, если автовладельцы выберут StarLine для надежной защиты своего автомобиля.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_5

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы