StarLine и Chevrolet. Дарим праздник!

by StarLine_news, 24.05.2013

Весна — время премьер. С апреля 2013 года в России стартуют продажи новой модели автомобиля — Chevrolet Cobalt. Это надежный и доступный автомобиль для всей семьи. Chevrolet совместно со StarLine представил новинку в автосалонах Chevrolet по всей России.

Chevrolet — компания со столетней историей. Автомобили Chevrolet давно завоевали сердца автолюбителей во всем мире и являются самыми покупаемыми и популярными автомобилями концерна General Motors. А золотая эмблема в форме галстука-бабочки олицетворяет легендарный стиль и дух оптимизма.
Chevrolet всегда придерживался идеи создания индивидуальных, надежных, практичных автомобилей по доступной цене. StarLine разделяет ценности Chevrolet, ведь охранно-телематическое оборудование StarLine также отличается высокой надежностью, индивидуальностью, удобством управления и доступной ценой.

Сегодня мы покажем Вам, как весело проходили презентации нового Chevrolet Cobalt с ярким бразильским дизайном!

 

chevrolet_2

 

Апрель 2013, автосалон «Планета Авто», Челябинск.

В Челябинске презентация нового автомобиля Chevrolet Cobalt превратилась в настоящую свадьбу! В назначенное время перед гостями автосалона предстали жених и невеста — темный красавец Cobalt в цилиндре и серебристая красавица Chevrolet Cobalt в белоснежной фате 🙂

StarLine присутствовал на празднике как хранитель семейного очага и безопасности молодых!
Гостей ждало веселое «свадебное» застолье с конкурсами и подарками от Chevrolet и StarLine. Победители выиграли охранно-телематические комплексы StarLine A94 GSM и StarLine E60, а также GSM-модуль StarLine M21, для защиты своих любимых автомобилей.

 

chevrolet_3

 

Апрель 2013, автосалон «СИБИРЬ МОТОРС», Омск

В Омске на презентации нового Chevrolet Cobalt царила теплая, почти семейная атмосфера. Гости с детьми приходили в автосалон, чтобы посмотреть на новинку, посидеть за рулем нового Chevrolet Cobalt, пообщаться друг с другом и весело провести время. Представитель StarLine помогал посетителям презентации выбрать надежную защиту для автомобиля, рассказывал о новых тенденциях в области автобезопасности. Все гости в день презентации могли принять участие в розыгрыше призов от StarLine и Chevrolet.
Счастливые Победители получили в подарок охранно-телематические комплексы StarLineA94 GSM и StarLine E60, охранно-мониторинговый StarLine Маяк М12 GPS/ГЛОНАСС.

 

chevrolet_4

 

Апрель 2013, площадка перед торговым центром РИО, автосалон «Тринити Моторс», Белгород.

В Белгороде, в день премьеры нового Chevrolet Cobalt, Chevrolet и StarLine устроили праздник для взрослых и детей под открытым небом, возле популярного торгового центра РИО. В этот жаркий весенний день (к слову, стояла отличная солнечная погода и грело аж 28 градусов тепла :)) многие жители Белгорода с семьями приняли участие в празднике. У автолюбителей была отличная возможность первыми в городе увидеть новый Chevrolet Cobalt, а также пообщаться с представителем компании СтарЛайн о надежной автозащите. Представитель StarLine прямо на парковке перед торговым центром продемонстрировал возможности управления охранными комплексами StarLine с мобильного телефона. Во время веселых конкурсов были вручены призы от StarLine и Chevrolet – StarLine E91 GSM и StarLine E61, охранно-мониторинговый StarLine Маяк М17.

 

chevrolet_5

 

Апрель 2013, автосалон «ТверьАвто», Тверь.

Семейный дачный праздник прошел в автосалоне «Тверь Авто» в Твери. Праздник был приурочен к выходу на российский автомобильный рынок нового Chevrolet Cobalt
Уютная дачная мебель, цветы и зеленые растения, свободная форма одежды и веселые конкурсы создавали непринужденную добрую атмосферу. Гости автосалона в этот день могли не только увидеть новую модель Chevrolet, но и пообщаться с представителем Партнера презентации — компании СтарЛайн, задать свои вопросы и получить полезные советы по защите своего автомобиля от воров и угонщиков. На празднике StarLine и Chevrolet наградили гостей ценными призами — супер инновационным охранно-телематическим комплексом StarLine E60 с функцией SUPER SLAVE и охранно-мониторинговым маяком StarLine М17.

Мы, команда StarLine, искренне рады, что провели эти выходные с вами, нашими любимыми автовладельцами, нашими клиентами и друзьями. StarLine и Chevrolet желают Вам безопасных и удачных поездок

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы