StarLine высоко ценит технические идеи молодежи!

by StarLine_news, 17.12.2013

В Красноярске прошла краевая выставка технических идей школьников и студентов «Сибирский техносалон 2013». Экспертам НПО СтарЛайн выпала честь оценить работы средней возрастной группы и определить Победителей!

Выставка прошла в рамках Форума достижений интеллектуально одаренных детей Красноярского края. 600 школьников и студентов представили более 140 любопытных научно-технических разработок. А затем 300 ребят, прошедших специальный отбор, показали свои способности в научно-технической олимпиаде, которая завершила Форум.

 

SiberTechno2013_2

 

Разнообразие проектов «Сибирского техносалона» поражало: были на выставке и изделия при- кладной радиоэлектроники, и экспериментальные спортивные модели, и даже транспортные машины! К командам изобретателей подходили уважаемые преподаватели институтов, представители технических компаний, экономисты и просто любопытные зрители — чтобы задать свои каверзные вопросы. Юные специалисты были наготове!

 

SiberTechno2013_3

 

Сотрудник НПО СтарЛайн Андрей Солотков выступил в качестве эксперта при оценке работ средней возрастной группы. Эксперт проанализировал более 30 проектов и выбрал самые инновационные и креативные! Победителям были присуждены почетные награды: миниатюрные охранно-поисковые Маяки StarLine М15. С их помощью можно защитить семейный автомобиль и даже отслеживать перемещение ценностей по всему миру. Например, можно с легкостью найти свой потерянный багаж в аэропорту с точностью до нескольких метров! Один из Победителей пошутил, что положит чудо-мая- чок в рюкзак своей младшей сестренки — и родители будут уверены, что маленькая егоза не потеряет- ся в гипермаркете или аэропорту.

 

SiberTechno2013_4

 

Поздравляем авторов лучших проектов «Сибирского техносалона 2013»!

Приобретая надежное оборудование StarLine, вы инвестируете в будущее российской науки!

StarLine надежно защищает

Россия Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы