StarLine на выставке НАВИТЕХ-2013

by StarLine_news, 17.06.2013

В конце апреля 2013 года в Москве прошла одна из самых крупных и авторитетных выставок в мире — Международная выставка «Навитех 2013». НПО СтарЛайн представило на выставке инновационные решения и разработки в области автомобильного мониторинга.

Ежегодно лидирующие мировые производители и российские компании выбирают выставку Навитех для презентации своих новинок. На несколько дней московский «Экспоцентр» превращается машину времени, переносящую посетителей в будущее. Супер технологии, фантастические разработки, космические устройства… Прогрессивные компании из России, Израиля, Канады, Китая, Литвы, США, Украины, Белоруссии представляют свои инновации.

 

navitech2013_2

 

В этом году посетители стенда StarLine смогли познакомиться с инновационными разработками и решениями в области автомобильного мониторинга:

  • концепцией комплексной защиты StarLine Победит;
  • охранно-телематическими комплексами для защиты коммерческого и частного грузового транспорта StarLine T94 GSM/GPS;
  • GSM-устройствами для управления охраной автомобиля с мобильного телефона StarLine M21 и StarLine M31;
  • поисковыми и мониторинговыми Маяками StarLine M15 и StarLine M17 GPS ГЛОНАСС.

Специалисты StarLine наглядно показали гостям возможности охранно-поисковых и мониторинговых устройств StarLine. Гости стенда и специалисты в сфере навигационного оборудования оценили высокую точность и стабильность работы Маяков StarLine, которые достигаются благодаря использованию данных с навигационных спутников GPS и ГЛОНАСС.

 

navitech2013_3

 

Оборудование StarLine, представленное на выставке, вызвало настолько живой интерес, что многие посетители проявили желание прямо на стенде приобрести новинки StarLine. Автолюбителей и разработчиков навигационного оборудования покорили интуитивно понятное управление, высокая точность и доступность GPS/ГЛОНАСС-устройств StarLine. Новоиспеченные пользователи StarLine теперь уверены: Маяк знает, где находится их машина.

Ведущие специалисты компании СтарЛайн с удовольствием ответили не только на многочисленные вопросы посетителей, но и получили интересные предложения по развитию сотрудничества в области GSM и GPS-технологий.

 

navitech2013_4

 

StarLine инвестирует колоссальные средства в российскую науку, российские технологии и специалистов, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности для жителей России и стран Содружества.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_5

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы