StarLine на Мотопарке-2013

by StarLine_news, 18.03.2013

1-3 марта 2013 года, в преддверии открытия мотосезона, в Москве прошла крупнейшая выставка мототехники — Мотопарк. StarLine, по доброй традиции, представил на Мотопарке-2013 надежную диалоговую мотосигнализацию StarLine MOTO V62 и автономный герметичный StarLine Маяк М15.

 

Motopark2013_2

 

Интерес к мотоциклам растет год от года. Эксперты отметили настоящий ажиотаж среди посетителей на юбилейной 10 выставке Мотопарк-2013. В этом году заметно выросли площади, экспозиции расширились и дополнились новыми моделями. Что особенно радует — это растущий интерес и внимание к выставке со стороны производителей — BMW, Honda, Yamaha. Лидеры мотоиндустрии представили свои новинки, порадовав всех любителей мотоспорта ярким шоу, полным драйва.

 

Motopark2013_3

 

StarLine — давний друг и верный спутник мотовладельцев России. Посетители выставки хорошо знакомы с охранным оборудованием StarLine, успешно пользуются StarLine для защиты любимых мотоциклов. Острый интерес мотовладельцы проявили к новинке 2013 года — автономному водонепроницаемому маяку StarLine M15. Маяк StarLine идеально подходит для мототехники — благодаря водонепроницаемому корпусу и наномембране микрофона его можно спрятать в самых неожиданных для угонщика местах как внутри, так и снаружи мотоцикла.

 

Motopark2013_4

 

Растущее число мотовладельцев прямо пропорционально интересу к мототехнике со стороны угонщиков. В таких условиях о безопасности своего мотоцикла задумывается все больше любителей мототранспорта. StarLine готов предложить надежное оборудование для защиты мотовладельцев России.

 

Motopark2013_5

 

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы