Маленькие Победы StarLine в январе 2013 года

by StarLine_news, 25.02.2013

НПО СтарЛайн и благотворительное общество Темура Аминджанова ежемесячно оказывают поддержку техническому отделу Дворца творчества юных, лаборатории робототехники Санкт-Петербургского физико-математического лицея №239, школе №300 г. Санкт-Петербург.

Наша юная команда StarLine в январе 2013 года приняла участие в городских и всероссийских конкурсах и соревнованиях.

 

malenkie_pobedy01_2

 

Команда StarLine на городских соревнованиях по кордовым моделям класса «Воздушный бой» в январе 2013 завоевала 1 и 2 места.

 

malenkie_pobedy01_3

 

Ракетомоделисты команды StarLine готовятся к апрельским запускам, посвященным Дню космонавтики!

 

malenkie_pobedy01_4

 

Кружок робототехники школы №300 г. Санкт-Петербург. Юные изобретатели команды StarLine в январе 2013 заняли 1 место в городских соревнованиях среди учащихся начальных классов!

 

malenkie_pobedy01_5

 

8-9 февраля 2013 года в Москве состоялся ежегодный Робофест. В этом году на соревнования в Россию приехали команды из США, Мексики, Сербии, Румынии, Казахстана. Масштаб мероприятия был впечатляющим — более 500 роботов!

 

malenkie_pobedy01_6

 

Команда юных робототехников StarLine завоевала 2 и 3 места на Робофесте-2013 в Москве.

Выбирая StarLine, занимаясь сервисом и установкой StarLine, Вы способствуете интеллектуальным Победам России.

StarLine надежно защищает.

Россия Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы