StarLine подарил рязанцам настоящий праздник безопасности

by StarLine_news, 19.08.2013

Торжественная презентация и тест-драйв новой LADA Kalina-2 состоялись в Рязани. StarLine, надежный Партнер и соорганизатор этого мероприятия, подготовил для всех жителей одного из древнейших российских городов настоящий праздник.

Идея провести презентацию нового отечественного автомобиля именно в таком легендарном русском городе оказалась удачной. Рязань — город с удивительной историей, он словно птица Феникс, каждый раз возрождался из пепла после многочисленных пожаров и сражений. И хотя в день презентации лил дождь, а небо хмурилось, это не помешало рязанцам, впитавших геройское прошлое своих предков, насладиться автоновинкой, а главное узнать, как эту автоновинку можно защитить.

 

ryazan_kalina_2

 

Именно с такой миссией на мероприятии выступил StarLine — обеспечить жителям России и Стран Содружества высокий уровень безопасности на основе прогрессивных технологий мирового сообщества. Сотрудники СтарЛайн активно демонстрировали всем посетителям инновационные возможности охранно-телематических комплексовGSM-устройств и поисково-мониторинговых Маяков StarLine.

 

ryazan_kalina_3

 

«LADA Kalina-2 для нового тебя» – таким стал девиз красочного мероприятия, гости которого смогли не только оценить все нововведения отечественного автомобиля, но и проявить себя и свои знания в викторине по вопросам автобезопасности от надежного партнера StarLine. Так в этот день два рязанца, которые оказались самыми активными и эрудированными в вопросах защиты автомобиля, стали счастливыми обладателями охранно-телематических комплексов StarLine Е90!

По лицам победителей было видно, насколько они удивлены и обрадованы таким щедрым подаркам. И уже через несколько минут вокруг этих двух счастливчиков собралась внушительная компания, так как каждый из присутствующих хотел как можно подробнее рассмотреть эти замечательные и надежные подарки — охранно-телематические комплексы StarLine.

StarLine был счастлив подарить хорошее настроение рязанцам. Будем рады, если автовладельцы выберут StarLine для надежной защиты своего автомобиля!

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_4

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы