Контрафакт: найти и уничтожить за 3 дня

by StarLine_news, 28.01.2013

Благодаря бдительности установщика автомобильных систем охраны в Тобольске прекращена торговля контрафактной продукцией.

21 декабря 2012 года в Службу технической поддержки НПО СтарЛайн позвонил установщик автомобильных систем охраны из города Тобольска Тюменской области. Он сообщил, что к ним в установочный центр обратился гражданин, который хочет установить систему старого образца с признаками подделки.

Информация в тот же день была передана в службу безопасности НПО СтарЛайн. Сотрудники службы безопасности сразу связались с бдительным установщиком Александром и выяснили подробную информацию о месте, где приобреталась китайская подделка. Контрафактную продукцию распространял индивидуальный предприниматель на своей торговой точке в одном из торговых центров Тобольска.

Сотрудники службы безопасности НПО СтарЛайн подготовили и отправили заявление в Межмуниципальный отдел МВД Российской Федерации “Тобольский”. Цель – проведение проверки и привлечение к ответственности за незаконное использование товарного знака.

Уже на следующий день сотрудники полиции Тюменской области начали рассмотрение дела. А 23.12.2012 они успешно провели оперативные мероприятия по изъятию из оборота контрафактной продукции.

Данное изъятие стало самым быстрым в истории борьбы НПО СтарЛайн с контрафактом.
Прошло всего три дня от момента поступления сигнала о распространении до момента изъятия контрафактной продукции. Это стало возможным, благодаря бдительности добросовестного установщика и четкой, слаженной работе сотрудников полиции ЦИАЗ МО МВД России “Тобольский”.

StarLine поблагодарил бдительного установщика и вручил ему новый охранно-телематический комплекс StarLine. Теперь недобросовестного предпринимателя ждет справедливое наказание за обман жителей нашей страны. А изъятый контрафактный товар будет уничтожен. Такой результат будет ждать и других распространителей подделок, потому что логический финал обмана – справедливое наказание.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы