Итоги конференции StarLine Доступная Телематика в Махачкале

by StarLine_news, 21.02.2013

11 февраля 2013 года в Махачкале состоялась конференция StarLine Доступная Телематика для специалистов в области автобезопасности.

Это первая конференция на Кавказе, организованная совместно с официальным представителем в Махачкале — компанией Фаворит. 50 самых активных специалистов по автозащите из Махачкалы, Хасавюрта, Кизилюрта и Грозного приняли участие в конференции.

 

mahachkala_itogi_2

 

Технические специалисты StarLine представили новые модели, рассказали о преимуществах охранно-телематического оборудования StarLine. Участников конференции заинтересовали уникальные инновации: гибкая архитектура StarLine, возможности Телематики, мобильное приложение. Специалисты по установке смогли задать вопросы, получить практические советы и консультации от инженеров StarLine.

 

mahachkala_itogi_3

 

Во время увлекательной викторины участники конференции проявили свои знания и профессионализм, отвечая на вопросы по автобезопасности!

 

mahachkala_itogi_4

mahachkala_itogi_5

 

Кавказ традиционно славится своим гостеприимством. Конференция StarLine Доступная Телематика прошла в открытой дружелюбной атмосфере. По окончании конференции специалисты StarLine получили приглашение от участников из Грозного и посетили столицу Республики Чечня, где провели обучение для специалистов одного из установочных центров.

Отзывы участников конференции в Махачкале:

Алиев Абдулла Ахмедович: «Конференция прошла замечательно! Узнали о новых моделях и их возможностях. Такие встречи очень полезны, почаще бы проводились конференции и обучения. Спасибо организаторам! StarLine Победит!»

Автотюнинг «Элита»: «Хотим выразить благодарность за проведенную конференцию представителям StarLine. Все прошло на высоком уровне, большой объем полезной информации и отличное настроение! Желаем успехов в разработке новых технологий, инноваций. И будьте уверены: StarLine Победит!»

Ахмед, установочный центр Фаворит: «Хочу выразить благодарность всем сотрудникам и организаторам конференции StarLine. Огромное спасибо за ваш большой вклад в сферу автомобильной безопасности. Очень надеюсь, что ваша работа будет оценена автовладельцами и установщиками. Желаю Вам процветания, большого количества хороших идей и инновационных решений»

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы