StarLine Доступная Телематика в Астрахани

by StarLine_news, 24.04.2013

5 апреля 2013 года в Астрахани для экспертов в области автобезопасности состоялась конференция StarLine Доступная Телематика.

Более 50 самых активных, квалифицированных и заинтересованных специалистов посетили конфе- ренцию StarLine. На конференции присутствовали сотрудники автосалонов, установочных центров, менеджеры по продажам дополнительного оборудования, руководители отделов запасных частей, специалисты по установке автомобильного охранного оборудования.

Все участники с интересом ждали техническую часть конференции, на которой инженер НПО СтарЛайн познакомил специалистов с инновационным оборудованием StarLine четвертого поколения, а также рассказал о новейших разработках. Особое внимание мастера-установщики и менеджеры по продажам уделили гибкой архитектуре StarLine и долгожданному SUPER SLAVE StarLine. Сотрудники автосалонов в один голос подтвердили, что автовладельцы очень заинтересованы в установке StarLine с функцией SUPER SLAVE.

 

Conference_Astrahan_2

 

Conference_Astrahan_3

 

Все участники конференции получили возможность проявить свои знания и ответить на вопросы викторины StarLine. Самые подкованные в области автозащиты, активные и внимательные получили памятные призы от StarLine.

 

Conference_Astrahan_4

 

Помимо официальной части, на конференции было место для настоящей сказки: фокусник- иллюзионист, лауреат международного фестиваля эстрадного искусства, продемонстрировал участникам конференции фантастические, веселые фокусы. Затем неофициальная часть конференции продолжилась в боулинг-центре «Три Кота». Участники активно обсуждали увиденное и услышанное на конференции StarLine Доступная Телематика, общались о новых возможностях оборудования StarLine, делились друг с другом опытом.

 

Conference_Astrahan_5

 

Конференция StarLine Доступная Телематика в Астрахани была организована совместно с официаль- ными представителями StarLine – компаниями Сигма и Веста Плюс.

На конференции мы получили много отзывов от участников:

Усагалиев Наиль Гаденбекович: Узнал много полезной информации о сигнализациях StarLine четвертого поколения. Все было информативно, интересно. Единственное, чего хотелось бы — добавить демо- установку.

Кривошеев Ярослав: Все прошло прекрасно.Узнали ответы на интересующие вопросы, пообщались со специалистами компании. Атмосфера легкая и непринужденная, все так, как должно быть, спасибо СтарЛайн!

Белов Андрей Григорьевич: Очень содержательная конференция, узнали много нового и интересного в официальной части, ну и неофициальная лишней не была))

Копий Андрей Игоревич: Конференция прошла отлично! Узнали много нового и полезного, порадовала организация!Организаторы постарались на славу!Ждём от StarLine новых решений и разработок в области автомобильных охранных систем! StarLine Победит!!!

Каргин Алексей Алексеевич: Конференция была очень удачной , все было на высшем уровне , узнали много нового и полезного , ждем от вас новых разработок и достижений! Все было очень доступно и понятно, в качестве пожелания — приезжайте к нам почаще, хотелось бы просто увеличить число таких мероприятий, с большим удовольствием будем их посещать!

Кустяев Дамир Русланович: Очень понравилась организация конференции, узнал много нового об истории компании СтарЛайн! Порадовал ранее не доступный в охранных системах StarLine режим Super Slave. Надеюсь, что StarLine будет и дальше радовать нас своими новинками.

Асхаров Камиль Дамирович: Узнал о новых моделях сигнализаций с гибкой архитектурой, в которых можно интегрировать GSM и GPS.

Корженко Григорий Владимирович: Все очень понравилось. Так как я занимаю должность менеджера по продажам, мне было очень интересна данная конференция. Открыл очень много нового и полезно- го. В любом случае, теперь для меня в приоритете продукт именно Вашей компании по двум причи- нам: 1) Осведомленность в технологиях StarLine; 2) Удобство и эргономика управления продукта. Следовательно, теперь Ваш продукт: а) проще преподнести клиенту; б) легче научить клиента обращаться с оборудованием StarLine.

Думаю, что было бы эффективно, если Вы посещали бы дилерские центры с обучающими курсами. Дело в том, что в большинстве автосалонов, сами сигнализации, их возможности изучают поверх- ностно, больше знают для чего нужен автозапуск или двухсторонняя связь. Надеюсь, мой коммента- рий будет полезен.

P.S. Мне все очень понравилось.

Мазаев Андрей Анатольевич: Узнал, что в прошлом году был установлен рекорд по продажам, также про новые сигнализации StarLine, про маяки и Телематику. Конференция была эффективна и интересна, побольше таких конференций в регионах!!!

 

Conference_Astrahan_6

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы