StarLine дарит праздник и надежную безопасность.

by StarLine_news, 31.05.2013

11 мая 2013 года StarLine дарил радость, улыбки и конечно, надежную безопасность автовладельцам и клиентам официального дилера GEELY в г. Ростов-на-Дону.

Дилерский центр «Азия Авто» (официальный дилер GEELY) с самого «рождения» выбрал StarLine в качестве Партнера, чтобы обеспечить надежной защитой автомобили своих клиентов.

В честь своего первого Дня Рождения дилерский центр «Азия Авто» устроили яркий и веселый праздник в кругу теплой компании своих клиентов. А их было много 🙂 450 клиентов дилерского «Азия-Авто» уже стали довольными автовладельцами.

 

geely_2

 

Праздник удался. Гостей ждали зажигательные танцы, сюрпризы и конечно Подарки 🙂

 

geely_3

 

StarLine дарит гостям отличное настроение и безопасность.

Автомобили Победителей викторины, посвященной автобезопасности, будет надежно защищать StarLine.

 

geely_4

 

А самые маленькие гости на празднике сделали творческий подарок своими руками. Эксклюзивная аэрография автомобиля «тест-драйв» от маленьких художников.

Давайте учиться у детей жить ярче и веселее 🙂

 

geely_5

 

Команда StarLine и коллектив дилерского центра «Азия Авто» были рады подарить людям веселый праздник, хорошее настроение, море улыбок и надежную безопасность.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_5

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы