StarLine и Citroen дарят праздник и безопасность жителям Краснодара!

by StarLine_news, 25.07.2013

В июле в Краснодаре состоялось торжественное открытие нового дилерского центра «Ситроен Центр Краснодар» автохолдинга «Ключавто». Надежным Партнером мероприятия стал СтарЛайн.

 

Citroen_Krasnodar_2

 

Директор марки Citroen в России Жан-Луи Шамла специально прибыл в Краснодар, чтобы принять участие в церемонии открытия центра. Для всех присутствующих журналистов была проведена пресс-конференция, где представители компании «Ключавто» во всех подробностях рассказали об особенностях нового центра.

 

Citroen_Krasnodar_3

 

Один из самых важных вопросов для всех автовладельцев – вопрос надежной защиты любимого автомобиля. StarLine является официальным партнером Citroen. Задача СтарЛайн — всесторонне способствовать увеличению продаж автомобилей и их надежной защиты благодаря охранно- телематическому оборудованию StarLine.

 

Citroen_Krasnodar_4

 

Еще одним важным событием на празднике стала презентация нового автомобиля Citroen С4. Оценить открывшийся дилерский центр и автомобильную новинку собрались свыше сотни гостей.

 

Citroen_Krasnodar_5

 

Но сюрпризы для всех присутствующих на этом не закончились. Еще на входе в новый центр каждый посетитель получил в тот день индивидуальную карточку с номером. Гости даже не подозревали, зачем им нужны эти карточки и какой приятный подарок их ждет. Таким подарком стала надежная безопасность от StarLine. В итоге в тот вечер три гостя стали счастливыми обладателями охранно- телематических комплексов StarLine Е90!

 

Citroen_Krasnodar_6

 

По взволнованным лицам победителей было заметно, как сильно они удивлены и рады. StarLine всегда дарит радость и надежную защиту всем настоящим и будущим автовладельцам!

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_4

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы