StarLine на выставке Автосиб-2013 в Новосибирске

by StarLine_news, 21.06.2013

5-8 июня 2013 года StarLine и официальный представитель в Новосибирске, компания АвтоМастер приняли участие в ведущей автовыставке Сибири — «Автосиб-2013».

 

avtosib_2

 

В крупнейшем городе Сибирского региона состоялась выставка «Автосиб-2013». StarLine порадовал сибиряков инновационными разработками — охранно-телематическими комплексами, диалоговыми автосигнализациями с интегрированным 2CAN-интерфейсом и функцией SUPER SLAVE, поисковыми и мониторинговыми маяками с GPS и ГЛОНАСС.

 

avtosib_3

 

Посетителям выставки удалось посмотреть на новинки автомобильной промышленности от российских и мировых производителей, а также узнать, как обеспечить надежную защиту своему автомобилю. Ведущие специалисты компании Автомастер и представители НПО СтарЛайн в Новосибирске отвечали на многочисленные вопросы: Какие преимущества имеют автосигнализации StarLine с функцией SUPER SLAVE? Как управлять охраной автомобиля с помощью мобильного телефона? Как настроить маяк StarLine и сколько времени это занимает? Как получить скидку на КАСКО при установке комплексов StarLine?..

Посетителям стенда были продемонстрированы возможности телематических сервисов StarLine — мониторингового портала портала starline-online.ru, сайта mayak.mobi.

 

avtosib_4

 

Очень важно, что среди гостей стенда StarLine присутствовали как автовладельцы, так и специалисты по установке дополнительного оборудования. Представители автосалонов и установочных центров из других городов региона — Бердска, Новокузнецка, Барнаула, Кемерово — задавали технические вопросы, уточняли особенности установки. Многие восхищались удобством гибкой архитектуры StarLine, позволяющей создавать разные по функционалу комплексы на одной платформе. Среди долгожданных новинок все называли функцию SUPER SLAVE, а также интегрированный 2CAN-интерфейс, который отличается высочайшим уровнем технологичности и простотой установки.

 

avtosib_5

 

Участниками выставки стало более 150 компаний из крупных городов России от Владивостока до Санкт-Петербурга, а также из-за рубежа — Германии, Китая, Сингапура, Турции и Франции.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_5

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы