StarLine наградил лучших гонщиков

by StarLine_news, 22.07.2013

Жаркое лето 2013. В Краснодаре прошел первый этап Открытого Чемпионата Южного федерального округа по автомобильному спринту, организованный Краснодарской Краевой Федерацией АвтоСпорта. Надежным Партнером безопасных гонок стал StarLine.

 

krasnodar-sprint-2

 

70 участников соревнования были разделены на 5 групп. При этом почувствовать себя настоящим «гонщиком» мог каждый пришедший — обязательным условием участия являлось наличие шлема, собственного автомобиля и навык вождения в экстремальных условиях. В общей сложности мероприятие на картодроме «СТК Пилот» посетили несколько сотен зрителей из Краснодарского края, Ростовской области и Ставропольского края.

 

krasnodar-sprint-3

 

Специалисты StarLine консультировали бесстрашных гонщиков и зрителей мероприятия по вопросам актуальных тенденций в области автобезопасности и методов надежной защиты любимого автомобиля.

 

krasnodar-sprint-4

 

На трассе было по-настоящему жарко. Моторы ревели, участники боролись за Победу, проходя гоночные круги по идеально правильной и безопасной траектории.

 

krasnodar-sprint-5

 

По результатам заездов в каждой из пяти зачетных групп были определены Победители, которые стали счастливыми обладателями охранно-телематических комплексов от надежного Партнера соревнований — СтарЛайн!

 

krasnodar-sprint-6

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_4

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы